Создание и продвижение сайтов

Семинар «Развитие бизнеса в Интернете»

05.12.2014 События

На этой неделе проходит Пятая Удмуртская Интернет-конференция. Конечно, мы не могли пропустить такое событие и вчера сходили на семинар "Развитие бизнеса в Интернете: эффективные инструменты". Семинары подобной тематики - это всегда прекрасная возможность вырваться из рутины, окинуть единым взором инструменты интернет-рекламы, узнать о новинках, услышать мнение экспертов. После такой встряски в голову приходит множество прекрасных идей, которые мы можем предложить нашим клиентам.

На семинаре были доклады, посвященные самым разным инструментам интернет-рекламы. Было рассказано и о новинках Яндекс.Директа, и о продвижении в социальных сетях, и о e-mail-маркетинге, о лэндингах, CRM и, конечно, об интернет-магазинах. Хотим особенно отметить доклад Максима Шелунцова "Формирование лояльной аудитории через социальные сети". За почти часовое выступление Максим наглядно продемонстрировал свой подход и заодно сформировал лояльную аудиторию из присутствующих в зале.

Нам показалось примечательным, что в оформлении презентаций к докладам часто использовались кадры советских мультфильмов. В прошлом году на семинаре UIC, например, были популярны котики и фото рыжих женщин.

Кстати, у нас теперь есть сертификат на домен .RU, вот такой:

Мы хотим подарить его одному из наших клиентов. Есть идеи, как выбрать счастливчика?

наверх наверх
Если у вас есть вопросы звоните нам +7 (3412) 770-338